iPhone 15 Pro получит функциональную клавишу и новый микропроцессор

Ресурс MacRumors со ссылкой на проверенного инсайдера поделился новой информацией об iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. По словам источника, обновленные «прошки» получат усиленный режим энергосбережения и многофункциональную кнопку рядом с качелькой громкости.

Инсайдер сообщает, что в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max появится микропроцессор, который будет отвечать за новый режим энергосбережения. Благодаря этому нововведению смартфон сможет дольше отслеживаться в Локаторе. Также микропроцессор будет задействоваться при работе Bluetooth LE/Ultra Wideband и Apple Pay.

Что касается кнопок, то в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max физические клавиши будут заменены на сенсорные с обратной связью. При этом традиционный переключатель беззвучного режима должен быть замен на функциональную кнопку. Нечто похожее есть в Apple Watch Ultra. При желании пользователи смогут задать разные варианты использования этой клавиши. Смартфон будет распознавать нажатие на эту кнопку даже в выключенном состоянии.

Ожидается, что компания Apple представит свои новые смартфоны в сентябре этого года. iPhone 15 Pro должен получить чип Apple A17, до 8 ГБ оперативной памяти и улучшенную основную камеру. Есть шанс, что iPhone 15 Pro Max также будет оснащен перископическим объективом.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad