iPhone 15 может получить больше ОЗУ, чем предшественники

По данным аналитиков компании TrendForce, Apple может увеличить объем оперативной памяти в своих новых смартфонах, которые будут представлены осенью этого года.

Увы, но особыми подробностями эксперты не поделились. Есть предположение, что купертиновцы планируют увеличить объем ОЗУ только во флагманских моделях. iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max могут получить по 8 ГБ оперативной памяти. Это на 2 ГБ больше, чем в текущем поколении «прошек».

При этом есть шансы, что Apple использует в новых моделях более быструю память стандарта LPDDR5X. Однако пока это только предположения. Как показывает практика, купертиновцы не всегда спешат применять в своих смартфонах самые новые технологии.

Что касается преемников iPhone 14 и iPhone 14 Plus, то они, скорее всего, будут оснащены таким же объемом ОЗУ, как и предшественники.

Стоит отметить, что слухи об увеличении объема оперативной памяти в новых iPhone появляются практически каждый год. Однако Apple в отличие от конкурентов, пока не спешит выпускать смартфоны с 8 или 12 ГБ оперативки.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad