iPhone 15 Pro Max получит самые тонкие рамки вокруг экрана на рынке

Одной из фишек нового iPhone Pro Max станут максимально тонкие рамки вокруг экрана. По этому параметру яблочный флагман опередит предыдущего рекордсмена — Xiaomi 13. О подобном нововведении сообщил инсайдер, известный под ником Ice Universe. В прошлом он не раз сообщал достоверную информацию о новинках, которые готовит Apple.

По словам Ice Universe, новый яблочный флагман получит рамки толщиной всего 1,55 мм. Для сравнения в iPhone 14 Pro они были на 0,62 мм толще (2,17 мм). Нынешним рекордсменом является Xiaomi 13. Рамки вокруг экрана в китайском смартфоне имеют толщину 1,81 мм.

Стоит отметить, что ранее в сети уже не раз появлялась информация об ультратонких рамках вокруг экрана у iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Еще в январе об этом сообщил инсайдер ShrimpApplePro. Позднее он еще раз подтвердил эту информацию. Однако ShrimpApplePro не назвал конкретных цифр.

Ожидается, что кроме тонких рамок вокруг экрана iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max могут получить закругленные боковые грани, до 8 ГБ оперативной памяти и продвинутую основную камеру. В случае с iPhone 15 Pro Max купертиновцы также могут добавить в смартфон и перископический объектив.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad