Apple хочет, чтобы AirPods могли заменить слуховой аппарат

Авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман в новом выпуске своей новостной рассылки под названием Power On рассказал о том, что в ближайшие пару лет компания Apple планирует добавить в AirPods несколько функций для улучшения слуха. Купертиновцы хотят, чтобы наушники стали бюджетной заменой слуховым аппаратам.

Стоит отметить, что компания Apple уже добавила в AirPods несколько функций, связанных со слухом. Речь идет об Live Listen и Conversation Boost. Они помогают людям с проблемами со слухом лучше слышать собеседников.

Пока эти опции еще не одобрены агентством FDA. Это означает, что сейчас AirPods не могут выступать в роли заменителя слухового аппарата. Однако Гурман полагает, что в ближайшее время ситуация изменится.

Причем для внедрения новых или доработки уже существующих функций купертиновцам совершенно не нужно выпускать обновленные AirPods. Все можно решить с помощью программного апдейта.

Если судить по имеющимся в сети слухам, то у Apple есть немало планов, связанных со своими беспроводными наушниками. В прошлом источники заявляли, что купертиновцы хотят добавить в AirPods несколько датчиков, которые смогут отслеживать некоторые физические показатели. Например, температуру тела, частоту сердечных сокращений, уровень потоотделения и т.д. Подобные нововведения также описаны и в патентах компании.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad