Аналитики прогнозируют высокий спрос на все смартфоны из линейки iPhone 15

По словам аналитиков Wedbush, на сегодняшний день около четверти всех владельцев iPhone в последний раз обновляли свои смартфоны более четырех лет назад. Эксперты полагают, что большинство из владельцев «старых» моделей задумается о покупке нового аппарата вскоре после выхода iPhone 15.

В большинстве случаев жизненный срок современных смартфонов составляет два-три года. Однако некоторые владельцы iPhone не спешат обновлять свои аппараты. Пользователи отмечают, что их смартфоны работают вполне неплохо и справляются со всеми задачами. К тому же последние iPhone не предлагают ничего кардинально нового.

Несмотря на подобные заявления, аналитики Wedbush уверены в том, что значительная доля владельцев «старых» яблочных смартфонов решится обновить свои гаджеты в этом году, благодаря чему iPhone 15 будут продаваться очень неплохо. Причем речь идет, как об «обычных» iPhone 15 и iPhone 15 Plus, так и о флагманских моделях с приставкой Pro в названии. В 2022 году пользователи охотнее покупали именно «прошки», а iPhone Plus практически не пользовался популярностью.

Ожидается, что в этом году все смартфоны из линейки iPhone 15 получат Dynamic Island и порт USB-C. Старшие модели будут выделяться 8 ГБ оперативной памяти, чипом Apple A17 и доработанной основной камерой.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad