Спрос на iPhone 14 Plus продолжает падать  

Сразу после старта продаж iPhone 14 Plus некоторые аналитики утверждали, что модель продается хуже компактного iPhone mini. Однако позднее вроде как ситуация изменилась в лучшую сторону. Но если верить последним заявлениям аналитика Росса Янга, то сейчас спрос на iPhone 14 и iPhone 14 Plus начал снова падать.

По словам эксперта, с начала этого года Apple постепенно увеличивает объемы заказов на дисплеи для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. На эти модели приходится до 75% от общего числа заказов на экранные модули для новых iPhone.

В январе Apple снизила объемы заказов на экраны для iPhone 14. При этом новые дисплеи для iPhone 14 Plus купертиновцы не заказывали уже на протяжении двух месяцев. Янг видит в этом подтверждение тому, что 6,7-дюймовый аппарат среднего уровня не пользуется спросом. Пользователи более охотно покупают «прошки».

При этом Янг уточняет, что в феврале купертиновцы могут немного скорректировать объемы заказов экранных модулей для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Однако на общую ситуацию это не повлияет.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad