Перископический объектив будет только в iPhone 15 Pro Max  

Недавно сетевые источники сообщили о том, что перископические объективы могут появиться во всех флагманских моделях из линейки iPhone 15. Однако с этой информацией не согласен известный аналитик Минг-Чи Куо. Он полагает, что перископический объектив появится только в iPhone 15 Pro Max / Ultra. Более того, такое разделение сохранится и в следующем году.

Если верить последнему прогнозу, то перископическая камера как минимум на два года станет одной из ключевых фишек топовых яблочных смартфонов. Это заставит пользователей, которые активно снимают на iPhone, отдавать предпочтение более дорогим моделям.

В прошлом некоторые сетевые источники заявляли, что компания Apple хочет добиться повышения средней стоимости своих смартфонов. Для этого купертиновцы могут не только поднять минимальную стоимость своих устройств, но и подтолкнуть пользователей к покупке более дорогих аппаратов. В частности, iPhone 15 Pro Max.

На данный момент в сети есть несколько версий относительно того, кто конкретно будет поставлять Apple новые перископические объективы. Одни источники говорят о том, что купертиновцы будут закупать необходимые компоненты у Zhejiang Lante Optics, тогда как другие сообщают о том, что разработкой и производством модулей займется LG.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad