iPhone 15 Pro будет дороже предшественника

Сейчас компания Apple активно работает над новым поколением своих смартфонов. При этом как минимум флагманские модели iPhone 15 могут стоить дороже своих предшественников. На днях такой информацией поделился один из китайских инсайдеров в социальной сети Weibo.

По словам источника, в этом году компания Apple поднимет стоимость моделей с приставкой Pro в названии. Насколько подорожают iPhone 15 Pro в сравнении с предшественниками, пока неясно. Однако инсайдер заявляет, что обновленные «прошки» будут стоить более 1000 долларов. Напомним, что сейчас пользователи могут приобрести iPhone 14 Pro за 999 долларов.

Источник заявляет, что купертиновцы пойдут на повышение цены по нескольким причинам. Однако главная — это повышение привлекательности Plus-версий. По некоторым данным, iPhone 14 Plus продается не слишком хорошо. Пользователей отпугивает достаточна большая цена устройства. Некоторые предпочитают немного доплатить, но взять более продвинутый iPhone 14 Pro или даже iPhone 14 Pro Max.

Стоит отметить, что слухи о повышении цен на смартфоны из линейки iPhone 15 появлялись в сети и раньше. Инсайдеры объясняют повышение стоимости флагманских моделей повышенными затратами. В прошлом источники заявляли, что только компоненты для сборки одного iPhone 15 Ultra будут стоить Apple более 500 долларов.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad