Пользователи ждут редизайна iPhone

Недавно компания SellCell провела опрос среди владельцев iPhone в попытке выяснить, чего конкретно они ждут от следующего поколения яблочных смартфонов. Всего было опрошено более 2,5 тысяч пользователей из США.

Примечательно, что более трети респондентов (35,2%) заявили о желании увидеть iPhone в новом дизайне. Судя по всему, пользователи устали от небольших изменений во внешнем виде яблочных смартфонов. Еще 30,3% опрощенных хотели бы, чтобы в следующем году компания Apple расширила палитру цветов — нынешние владельцы iPhone ждут более интересных расцветок.

Нашлись и те, кто ждет от iPhone 15 камеры с перископическим объективом (23,9%) или возвращения в яблочные смартфоны сканера отпечатков пальцев (23,6%). Также достаточно большой процент респондентов ждет появления в iPhone порта USB-C (20,3%). Кстати, не так давно купертиновцы косвенно подтвердили скорый отказ от Lightning и замену его на USB-C.

Примечательно, что среди участников опроса нашлись и те, кто желает возвращения в линейку яблочных смартфонов компактной модели — 8,5% респондентов высказались за выход iPhone 15 mini.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Super говорит:

    Надоели квадратные плоские бока у телефона! Плюс 14 еще и жирнее стал чем прошлые версии, почему никто об этом не пишет? Это ж лопата теперь

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad