В 2023 году Apple может выпустить док-станцию для iPad

По словам известного журналиста издания Bloomberg Марка Гурмана, в следующем году компания Apple может выпустить специальную док-станцию для iPad. Новинка позволит превратить планшет в экран для управления умным домом.

Журналист утверждает, что док-станция будет служить не просто подставкой для iPad. В ней появится еще и дополнительный динамик с микрофоном. Благодаря этому пользователи смогут не просто взаимодействовать через планшет с устройствами умного дома, но и осуществлять голосовые и видеозвонки через FaceTime, слушать музыку и т.д.

Кроме док-стации для iPad компания Apple также работает и над полностью новым устройством для умного дома. Гаджет должен обладать собственным сенсорным экраном, динамиком, встроенным микрофоном и несколькими беспроводными интерфейсами. Сообщается, что гаджет позволит взаимодействовать с умным домом. Однако в нем могут появиться и некоторые другие функции.

Сообщается, что новая док-стация для iPad и умный хаб выйдут одновременно, когда-то в следующем году. Сейчас точная дата анонса новинок неизвестна. При этом Гурман уже не первый раз сообщает о подобных разработка Apple. В прошлом он заявлял о желании Apple скрестить Apple TV и HomePod в единое устройство, а также планах яблочной компании по выпуску аналогов Nest Hub и Nest Hub Max.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad