В 2023 году Apple может выпустить 27-дюймовый mini-LED монитор

Известный аналитик и основатель Display Supply Chain Consultants Росс Янг рассказал о том, что в первом квартале следующего года компания Apple может показать свой новый монитор. Одной из особенностей новинки станет mini-LED экран с диагональю 27 дюймов.

Кроме этого дисплей должен отличаться достаточно высокой частотой обновления — 120 Гц. В этом отношении Apple не станет рекордсменом. Однако аналитик полагает, что новый фирменный яблочный монитор будет отличаться высокой максимальной яркостью и отличной цветопередачей.

По словам Росса Янга, внешне новинка должна напоминать представленный в начале этого года Studio Display. Однако более продвинутые характеристики приведут к тому, что новый яблочный монитор будет стоить достаточно дорого. Точная цена сейчас неизвестна.

Отдельно стоит отметить, что Янг уже не первый раз сообщает о планах Apple выпустить новый фирменный дисплей. Изначально аналитик заявлял о том, что новинка будет представлена на WWDC. Но затем он скорректировал свой прогноз, «передвинув» дату анонса на октябрь этого года. Теперь же Янг полагает, что Apple покажет новый 27-дюймовый монитор в первой половине 2023 года.

Напомним, что не так давно Марк Гурман из Bloomberg заявил о возможной отмене октябрьской презентации Apple. При этом журналист уверен, что компания все же анонсирует свои устройства. Просто сделано это будет с помощью пресс-релизов.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad