Следующая Apple TV может стоить дешевле 100 долларов

Только вчера компания Apple представила свою новую ТВ-приставку. Обновленная Apple TV получила более мощную начинку и немного потеряла в цене. Однако известный аналитик Минг-Чи Куо полагает, что в будущем яблочные приставки могут подешеветь еще сильнее. Эксперт не исключает, что через пару лет новая Apple TV будут стоить дешевле 100 долларов.

По мнению Минг-Чи Куо, снижая цены компания Apple пытается привлечь внимание пользователей к своим продуктам. Не исключено, что условно «потерянные» деньги купертиновцы хотят вернуть за счет платных подписок.

Стоит отметить, что в прошлом яблочные ТВ-приставки уже стоили дешевле 100 долларов. Например, модели 2010 и 2012 годов — второе и третье поколение Apple TV — на старте продаж пользователи могли приобрести за 99 долларов. А через некоторое время цены снизились еще сильнее — до 69 долларов.

Не исключено, что снижение стоимости Apple TV произойдет по еще одной причине. Apple может выпустить более мощную версию устройства, которая будет представлять собой гибрид между ТВ-приставкой и игровой консолью. Слухи об этом появились в сети еще пару лет назад.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad