Новые iPad могут выйти до конца октября

Ресурс Gizchina со ссылкой на известного журналиста издания Bloomberg Марка Гурмана сообщил о том, что уже до конца текущего месяца компания Apple должна представить как минимум два новых планшета. Речь идет об iPad 10-го поколения и новом iPad Pro.

Предполагается, что обновленный бюджетный яблочный планшет будет отличаться от предшественников более производительной начинкой, портом USB-C и поддержкой сетей пятого поколения.

Кроме этого некоторые источники заявляют о том, что iPad 10 выйдет в новом дизайне с тонкими рамками вокруг экрана и без кнопки Home. Сканер отпечатков, в этом случае, переместится в кнопку блокировки экрана. Однако с такими прогнозами согласны не все. Ряд источников и аналитиков увереы, что редизайн бюджетной линейки iPad запланирован на следующий год.

Что касается iPad Pro, то новый топовый планшет должен сохранить привычный дизайн. Главной и практически единственной фишкой устройства может стать процессор Apple M2. Последний поднимет производительность планшета на еще более высокий уровень.

Точная дата анонса новых iPad сейчас неизвестна. Не исключено, что Apple расскажет о новинках в день выхода финальной версии iPadOS 16. По слухам, релиз последней запланирован на период с 24 по 30 октября.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad