Производители аксессуаров уже готовы к выходу iPad 10

По мнению ряда источников и аналитиков, уже в октябре компания Apple может показать свой новый недорогой планшет. На скорый анонс iPad 10-го поколения намекают и производители аксессуаров, которые уже подготовили чехлы для новинки. Причем в ряде случаев защитные кейсы можно даже предзаказать.

Как сообщают авторы японского ресурса MacOtaraka, популярный производитель аксессуаров ESR разместил новые чехлы для iPad 10-го поколения на своей веб-странице магазина Amazon Japan.  На сопутствующих рендерах можно увидеть, как будет выглядеть обновленный планшет. При этом нужно понимать, что производитель вряд ли стал делиться официальными изображениями новинки.

Отдельно ESR обращает внимание потенциальных покупателей на то, что новые чехлы для iPad не совместимы с более старыми моделями яблочных планшетов. Таким образом производитель прямо намекает на заметные изменения в дизайне iPad 10.

Судя по доступным изображениям, новый недорогой планшет Apple получит экран с небольшими рамками и кнопку блокировки экрана с Touch ID. Согласно более ранним слухам, iPad 10 будет построен на базе процессора Apple A14. К другим особенностям новики источники относят порт USB-C, который придет на смену Lightning и поддержку 5G.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad