MacBook Pro и Mac mini с M2 выйдут в следующем году

В очередном выпуске еженедельной новостной рассылки под названием Power On журналист издания Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, что Apple приняла решение перенести релиз новых Mac с чипами M2 на первый квартал 2023 года.

Изначально предполагалось, что купертиновцы представят обновленные MacBook с 14- и 16-дюймовыми экранами, а также новый Mac mini в октябре этого года. Многие ожидали, что «прошки» получат чипы M2 Pro и M2 Max, а «миник» сможет похвастаться процессором M2.

Однако в октябре новинки не вышли. Apple ограничилась анонсом iPad и Apple TV. При этом вскоре после выхода этих устройств некоторые источники заговорили о том, что купертиновцы могут представить новые компьютеры в ноябре. Своеобразным подтверждением этих слухов многие считали упоминание неизвестных ранее Mac в коде финальной версии macOS Ventura.

Гурман полагает, что Apple в последний момент могла перенести анонс обновленных MacBook Pro и Mac mini. По мнению журналиста, новинки будут представлены в марте следующего года. Причем анонс, скорее всего, произойдет в рамках полноценного мероприятия.

Примечательно, что Марк Гурман оказался не единственным, кто сообщил о переносе даты выхода новых Mac на следующий год. На днях подобной информацией поделился и инсайдер, известный под ником yeux1122.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad