iPadOS выйдет в октябре

Некоторое время назад авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, что компания Apple приняла решение отложить релиз финальной версии iPadOS до октября. Сегодня Гурман поделился новыми подробностями. В частности, он назвал более точную дату выхода операционки.

По словам Марка Гурмана, компания Apple может выпустить iPadOS 16 уже в конце октября. А если точнее, релиз обновления должен состояться в период с 24 по 30 число текущего месяца. Более того, купертиновцы планируют начать распространять улучшенную и доработанную версию iPadOS. Операционка выйдет сразу с индексом 16.1.

Гурман отмечает, что одной из ключевых особенностей доработанной версии iPadOS 16 станет улучшенная функция Stage Manager. В чем конкретно будут заключаться улучшения, журналист не уточнил. Однако в прошлом в сети появлялась информация о том, что именно из-за проблем со Stage Manager компания Apple приняла решение отложить выход финальной версии iPadOS 16.

Не исключено, что в конце текущего месяца компания Apple также начнет распространять и macOS Ventura. Напомним, что релиз финальной версии macOS 13 также был отложен из-за проблем с Stage Manager.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad