Все iPhone 15 получат вырез Dynamic Island

Dynamic Island стал одной из самых обсуждаемых фишек iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Обновленный вырез не просто меняет дизайн смартфона. Он также достаточно органично вплетен в интерфейс системы. По словам известного аналитика Росса Янга, в следующем году Dynamic Island появится во всех новых смартфонах Apple. Однако часть функций, такие как Always-On Display и ProMotion, будут доступны только в старших моделях.

Стоит отметить, что в прошлом некоторые аналитики уже сообщали о планах Apple в следующем году изменить дизайн «челки» во всех своих смартфонах. Росс Янг подтвердил более ранние прогнозы. При этом большинство экспертов сходятся во мнении, что Apple пока не станет полностью отказываться от выреза в экране. Судя по всему, эксперимент с Dynamic Island признан удачным, несмотря на мелкие недочеты.

Со временем функциональные возможности обновленной «челки» будут расти. Для этого сторонним разработчикам нужно адаптировать свои приложения под новые смартфоны. К моменту выхода iPhone 15 программ с поддержкой Dynamic Island будет множество.

В целом желание Apple добавить новый вырез в iPhone 15 и iPhone 15 Plus выглядит вполне логичным. Однако сейчас очень удивительным является заявление Янга о том, что «базовые» яблочные смартфоны снова получат экраны с частотой обновления 60 Гц. Конкуренты Apple уже давно оснащают недорогие устройства 90- и даже 120-герцовыми дисплеями.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad