В октябре Apple должна показать iPad Pro с M2 и iPad 10

По данным авторов корейского блога Naver, компания Apple может представить свои новые планшетные компьютеры уже в октябре. Ожидается, что во второй половине осени купертиновцы покажут iPad 10-го поколения и обновленный iPad Pro с чипом M2.

Инсайдеры заранее предупреждают пользователей о том, что в этом году им не стоит ждать кардинального обновления iPad Pro. Модель 2022 года должна во многом походить на предшественника. Едва ли не единственным новшеством станет процессор. iPad Pro 2022 должен быть построен на базе чипа Apple M2.

iPad 10-го поколения напротив должен заметно отличаться от предшественников. Правда, о масштабном изменении дизайна речь пока не идет. По данным источников, кнопка Home исчезнет из устройства только в следующем году. Однако уже в этом Apple планирует убрать из недорого iPad разъем для наушников и порт Lightning. На смену последнему придет USB-C.

Что касается других технических характеристик, то iPad 10-го поколения должен получить экран с диагональю более 10 дюймов и чип Apple A14. Кроме этого в планшете может появиться поддержка сетей пятого поколения.

Помимо новых планшетов в рамках второй осенней презентации купертиновцы также должны представить и обновленные компьютеры. По слухам, уже в октябре компания представит новый Mac mini.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad