Macotakara: iPad 10 получит кнопку блокировки с Touch ID

Уже скоро Apple должна показать свой новый недорогой планшетный компьютер. По данным большинства источников анонс iPad 10-го поколения состоится в рамках октябрьской презентации компании. В преддверии этого события авторы японского блога Macotakara поделились некоторыми подробностями о внешнем виде и некоторых технических особенностях новинки.

По данным нескольких источников, с которыми поговорили журналисты Macotakara, новый яблочный планшет будет несколько отличаться от своих бюджетных предшественников. В частности, в нем появится кнопка питания со встроенным сканером Touch ID (как в последних iPad Air и iPad mini), а также улучшенная фронтальная камера. Причем последняя должна переместиться на правую рамку. Это будет сделано для улучшенной работы функции «В центре внимания».

Стоит отметить, что информация, которой поделились авторы Macotakara, несколько расходится с более ранними слухами. Также она не совпадает с CAD-рендерами iPad 10. На последних отчетливо видна кнопка Home, расположенная в нижней части фронтальной панели.

Большинство аналитиков и сетевых источников сходятся во мнении, что Apple внесет кардинальные изменения в дизайн своего недорого планшета только в следующем году. Пока же компания ограничится улучшением начинки и отказом от Lightning. На смену последнему должен прийти USB-C.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad