Стало известно, как будет выглядеть iPad 10

Авторы ресурса MySmartPrice поделились несколькими CAD-рендерами нового бюджетного яблочного планшета. Ожидается, что iPad 10 будет представлен осенью этого года.

Согласно имеющимся изображениям, компания Apple не станет кардинально менять внешний вид недорого iPad. По своему дизайну новинка будет похожа на предшественников. В планшете сохранятся достаточно широкие рамки вокруг экрана и кнопка Home со встроенным сканером Touch ID.

Источники поделились и точными габаритами. Размеры iPad 10 будут составлять 248,62 × 179,50 × 6,98 мм. Если эта информация верна, то новинка будет немного шире и тоньше предшественника. Однако разница совсем небольшая.

Также на CAD-рендерах видно, что купертиновцы оснастят iPad 10-го поколения одной фронтальной и одной основной камерами. При этом одной из фишек планшета должен стать порт USB-C. Он придет на смену Lightning. По сути, уже в этом году компания Apple может полностью закончить перевод своих планшетов с Lightning на USB-C. Если верить аналитикам, то первые iPhone без Lightning выйдут в следующем году.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad