MacBook Pro с M2 Max может выйти только весной 2023 года

В конце прошлой недели стало известно, что компания TSMC может запустить производство 3-нм чипов для MacBook уже в самое ближайшее время. При этом некоторые полагали, что Apple представит обновленные MacBook Pro до конца текущего года. Однако если верить последним прогнозам авторитетного аналитика Минг-Чи Куо, то новые «прошки» немного задержатся.

Куо не поддерживает очень оптимистичные слухи о выходе MacBook Pro с M2 Pro и M2 Max уже в этом году. По его словам, производственные партнеры Apple еще не готовы к началу массового выпуска новых моделей. Минг-Чи Куо полагает, что производство обновленных «прошек» с 14- и 16-дюймовыми экранами будет запущено в четвертом квартале этого года.

Что касается даты анонса, то новинки могут быть представлены только в начале следующего года. Например, в рамках весенней презентации Apple. Подобные прогнозы выглядят вполне правдоподобно с учетом того, что купертиновцы не раз представляли свои новые ноутбуки именно весной. Правда, чаще на подобных мероприятиях компания все же показывала MacBook Air. В последние годы «прошки» обычно анонсировались либо на WWDC, либо в рамках одной из осенних презентаций.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad