В 2023 году Apple может выпустить 15-дюймовый MacBook c чипом M2

Во втором квартале 2023 года компания Apple может выпустить новый 15-дюймовый MacBook. Такой прогноз сегодня сделал известный аналитик Минг-Чи Куо.

По словам Куо, купертиновцы могут выпустить две версии этого ноутбука. Одна из модификаций должна получить чип Apple M2 и 35-ваттный адаптер питания с двумя портами. Что касается другой модификации, то в ее основу может лечь более мощный чип Apple M2 Pro. Эта версия будет комплектоваться более мощной зарядкой на 67 Вт.

Примечательно, что такие же адаптеры будут идти в комплекте с некоторыми модификациями MacBook Air 2022. При заказе более продвинутых версий ноутбука пользователи могут выбрать один из двух зарядников — 35-ваттный с двумя портами или более мощный на 67 Вт. Базовая версия MacBook Air 2022 поставляется с «обычным» 30-ваттным зарядным устройством.

Также Минг-Чи Куо заявил, что он пока ничего не слышал о планах Apple выпустить новый компактный MacBook с 12-дюймовым экраном. Таким образом, Куо стал вторым аналитиком, который усомнился в информации, опубликованной Марком Гурманом на прошлой неделе.

Буквально вчера Росс Янг также выразил некоторые сомнения в том, что в следующем году Apple может выпустить компактный ультрабук. Эксперт указал на то, что в последнее время купертиновцы наоборот предпочитают увеличивать экраны в своих устройствах.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad