Бюджетные MacBook будут экранами с диагональю 12 и 13 дюймов

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что компания Apple планирует выпустить недорогой MacBook стоимостью менее 900 долларов. Теперь инсайдеры поделились новыми подробностями об этом ноутбуке.

По данным источников в цепочке поставщиков, купертиновцы планируют выпустить две модификации недорогого MacBook с экранами 12 и 13 дюймов. Пока новинки еще не поступили в массовое производство. Однако Apple серьезно задумалась о выпуске подобных устройств. С их помощью компания хочет компенсировать снижение продаж iPad и MacBook.

С подобными выводами согласен и аналитик Tianfeng International Минг-Чи Куо. Недавно он заявил, что сейчас Apple рассматривает возможность выпуска недорогих MacBook. Новинки могут появиться уже в следующем году. Выход недорогого ноутбука, по словам аналитика, позволит купертиновцам увеличить объемы поставок MacBook на 8-10 миллионов единиц в год.

Ранее сообщалось, что для снижения стоимости ноутбуков купертиновцы могут отказаться от ряда функций. Например, от подсветки клавиатуры, экрана с высоким разрешением, сканера отпечатков пальцев и т.д.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad