AirPods Pro 2 должны выйти в 2022 году

Спустя три года после выхода первых AirPods Pro компания Apple может представить обновленную гарнитуру. Об этом в своем новом прогнозе заявил авторитетный аналитик Минг-Чи Куо.

По словам эксперта, массовое производство AirPods Pro второго поколения должно начаться во второй половине текущего года. Основываясь на этих данных, можно предположить, что официальный анонс обновленных наушников состоится осенью. Скорее всего, Apple представит AirPods Pro 2 одновременно с новыми iPhone.

Вместе с информацией о сроках начала массового производства наушников Куо также рассказал и о некоторых технических особенностях новинки. В частности, аналитик отметил, что Apple не станет оснащать AirPods Pro 2 портом USB-C. По словам эксперта, новые наушники, как и раньше, будут заряжаться через Lightning.

Минг-Чи Куо считает, что USB-C появится в AirPods только после того, как Apple откажется от порта Lightning в iPhone. А это случится не раньше, чем в следующем году.

Что касается других особенностей AirPods Pro второго поколения, то в прошлом источники и некоторые аналитики сообщали о планах Apple внедрить в наушники ряд датчиков, которые дадут пользователям возможность использовать гарнитуру для отслеживания некоторых физических показателей. Такое нововведение может стать одной из ключевых фишек AirPods Pro 2. Кроме этого наушники должны лишиться привычной «ножки».


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad