Скоро редкая визитка Стива Джобса будет выставлена на аукцион

В середине февраля на аукцион RR Auction должна быть выставлена очень редкая визитная карточка Стива Джобса. Она была напечатана в 1979 году, когда Джобс занимал должность вице-президента Apple по операциям.

На визитке есть все необходимые данные: название, адрес компании и контактный телефон. Судя по доступным снимкам, карточка находится в хорошем состоянии. Она может стать достаточно ценным экземпляром в коллекции любого фаната Apple.

Нынешний владелец визитной карточки Альфред ДиБлази получил ее 1980 году. На протяжении многих лет визитка хранилась в пластиковом пакете на одной из полок в шкафу. Недавно ДиБлази обнаружил редкую карточку и решил выставить ее на аукцион. Стартовая цена лота сейчас неизвестна. Однако можно предположить, что визитка может быть куплена за несколько тысяч долларов.

В целом фанаты Apple охотно покупают подобные редкости. Цены на различные вещи, связанные с Джобсом, могут колебаться в очень широких пределах. Например, один из коллекционеров купил домашний халат основателя Apple за 600 долларов, а другой приобрел дискету Macintosh System Tools Version 6.0 с автографом Джобса за 84 000 долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad