Honor первой покажет наушники с датчиками для отслеживания здоровья

Если верить слухам, то одной из особенностей AirPods Pro второго поколения будут специальные датчики для отслеживания некоторых физических показателей пользователя. Однако Apple может стать не первой компанией, которая внедрит в наушники подобную опцию. Источники сообщают о том, что купертиновцев может опередить компания Honor.

По данным азиатского ресурса ITHome, в рамках выставки MWC 2022 компания Honor представит полностью беспроводную гарнитуру под названием Earbuds 3 Pro. Одной из ключевых фишек новинки станут датчики для измерения температуры тела пользователя. Эта информация сможет перенаправляться в приложения для отслеживания состояния здоровья.

Когда конкретно Honor Earbuds 3 Pro появятся в продаже и сколько будут стоить, сейчас неизвестно. Однако официальный анонс наушников может состояться уже в конце февраля. Об этом свидетельствует тизер, опубликованный в сети.

Что касается AirPods Pro 2, то анонс новой яблочной гарнитуры может состояться во второй половине текущего года. По крайней мере, ранее такой информацией делился авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман.

По словам Гурмана, Apple запланировала на осень большое количество анонсов. Кроме AirPods Pro 2 с функцией отслеживания физического состояния купертиновцы также могут показать и новые Apple Watch. Некоторые уверены, что обновленные умные часы смогут измерять давление и температуру тела.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad