Базовый MacBook Pro с M2 может выйти уже в марте

Несколько дней назад авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман в своей еженедельной новостной рассылке под названием Power On рассказал о том, что в этом году компания Apple может обновить MacBook Pro 2020 года. Ему на смену должен прийти ноутбук, построенный на базе нового чипа Apple M2.

Гурман не назвал точную дату анонса новинки. Журналист в первую очередь сосредоточился на технических характеристиках. В частности, он отметил, что новая базовая «прошка» может лишиться поддержки ProMotion.

Что касается даты релиза нового MacBook Pro 2022 с чипом M2, то новинка может быть представлена уже в марте. Сегодня об этом со ссылкой на осведомленные источники в цепочке поставщиков Apple сообщили авторы тайваньского ресурса DigiTimes.

Сообщается, что партнеры Apple активно готовятся к анонсу новых устройств — производство компонентов для ноутбуков не останавливалось даже в Китайский Новый год. Авторы DigiTimes видят в этом прямой намек на скорый анонс MacBook Pro 2022 с M2.

Напомним, что недавно Марк Гурман назвал дату проведения весенней презентации Apple. По его словам, мероприятие может пройти уже 8 марта.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad