Bloomberg: Apple запланировала весеннюю презентацию на 8 марта

Авторитетный инсайдер и журналист Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, что первая в этом году презентация Apple может состояться уже 8 марта. Ожидается, что в рамках этого мероприятия купертиновцы покажут iPhone SE третьего поколения и обновленный iPad Air.

По слухам, новый ‌iPhone SE‌ сохранит уже знакомый пользователям дизайн. Смартфон получит 4,7-дюймовый экран и кнопку Home со встроенным сканером Touch ID. У аппарата должны быть две основные фишки — мощный процессор Apple A15 и поддержка сетей пятого поколения. Также некоторые источники сообщают о незначительных улучшениях, связанных с камерами.

Что касается iPad Air 5, то новый планшет также не должен сильно отличаться от предшественника. Источники сообщают о «минорном» обновлении. По словам инсайдеров, iPad Air 5 получит чип Apple A15 и 5G-модем.

Кроме мобильных устройств на мероприятии купертиновцы также должны представить минимум один новый Mac. Сейчас в сети рассматривается несколько версий того, что за компьютер Apple покажет на весенней презентации. Самые вероятные варианты —Mac mini с чипами M1 Pro/Max или обновленные 27-дюймовые iMac.

Мероприятие снова пройдет в онлайн-формате из-за коронавирусных ограничений.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad