В сети засветился макет iPhone SE 3

Уже в ближайшие несколько месяцев компания Apple должна показать свой новый бюджетный смартфон. Если верить аналитикам и авторитетным источникам, то внешне он будет мало чем отличаться от iPhone SE 2 и iPhone 8. Однако так считают не все. Сегодня в сети появился макет iPhone SE 3, который по своему дизайну очень напоминает iPhone XR.

Судя по небольшому видео, макет нового яблочного бюджетника был напечатан на 3D-принтере. На нем хорошо заметна одинарная основная камера, порт Lightning и «чистая» фронтальная панель. На ней нет больших верхней и нижней рамок, а также выделяющейся кнопки Home.

В целом макет выглядит правдоподобно. Однако тут стоит вспомнить о последних прогнозах аналитиков, которые говорят о том, что iPhone SE без кнопки Home выйдет только в 2023-2024 годах. Например, только вчера подобной информацией делился Росс Янг.

Кто в итоге окажется прав, станет известно уже в марте или апреле, когда компания Apple проведет первую в этом году презентацию. Ожидается, что кроме iPhone SE 3 в рамках этого мероприятия купертиновцы представят и другие устройства. Среди новинок могут оказаться новые 27-дюймовые iMac, iPad Pro 2022 и MacBook Air с чипом M2.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad