iPhone SE с 5,7-дюймовым экраном выйдет в 2023 году

В следующем году компания Apple планирует выпустить iPhone SE с большим 5,7-дюймовым дисплеем. Об этом в своем микроблоге сообщил основатель Display Supply Chain Consultants Росс Янг.

По словам Янга, iPhone SE третьего поколения выйдет под названием iPhone SE+ 5G. Apple не станет добавлять цифру в название аппарата так как он будет отличаться от предшественников не слишком сильно. По слухам, смартфон сохранит уже привычный дизайн в стиле iPhone 8, но при этом получит чип Apple A15, немного улучшенную камеру и сможет работать в сетях пятого поколения. Ожидается, что анонс нового яблочного бюджетника состоится в марте или апреле этого года.

Что касается преемника iPhone SE третьего поколения, то он должен получить не только увеличенный до 5,7 дюймов экран, но и выйти в новом дизайне. Ранее некоторые источники высказывали мнение, что основой для новинки станет iPhone XR. Однако последний оснащался экраном с диагональю 6,1 дюйма.

Янг ожидает, что компания Apple представит iPhone SE с большим экраном в 2023 году. Данных о стоимости и технических характеристиках устройства сейчас нет.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad