iPhone 14 и iPhone 14 Max могут остаться без ProMotion

Сетевые источники продолжают спорить о том, появится ли поддержка ProMotion в iPhone 14 и iPhone 14 Max. В конце прошлой недели аналитик Haitong International Securities Джефф Пу рассказал о том, что в этом году все яблочные смартфоны будут оснащены 120-герцовыми экранами. Однако с этим не согласен Росс Янг. По его словам, поддержка ProMotion появится только в старших моделях.

Янг полагает, что в этом году Apple снова «оставит» свои смартфоны среднего уровня без 120-герцовых экранов. Причина проста — неготовность поставщиков к наращиванию объемов производства матриц с поддержкой ProMotion.

По словам Янга, основным поставщиком экранных модулей для новых яблочных смартфонов среднего уровня станет китайская компания BOE. Однако сейчас у производителя не хватает мощностей для выпуска нужного количества дисплеев с поддержкой ProMotion.

Стоит отметить, что в прошлом похожей информацией делились авторы издания The Elec. Они сообщали о том, что Apple постепенно наращивает объемы заказов экранных панелей  у LG и BOE. Однако последние пока не могут производить LTPO-дисплеи. В итоге iPhone 14 и iPhone Max могут получить экраны с частотой обновления 60 Гц.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad