Американка преследовала главу Apple больше года. Она утверждает, что Кук ее муж

Apple добивается через суд того, чтобы запретить жительнице штата Вирджиния приближаться к сотрудникам компании, а также заходить в Apple Store или офисы Apple. Сообщается, что 45-летняя женщина больше года преследовала Тима Кука и даже пыталась вломиться к нему в дом.

Представители Apple предоставили большое количество электронных писем, записей и фотографий, часть из которых были отправлены лично Тиму Куку. Долгое время женщина вела аккаунт в Twitter — часть информации взята из микроблога. Юристы Apple называют ее поведение «неадекватным, угрожающим и странным».

Кук узнал о женщине в конце 2020 года, когда она отправила ему более 200 сообщений с фотографией заряженного револьвера. В октябре 2021 года она попыталась проникнуть в дом главы Apple. Но ее остановила служба безопасности и вывела с территории.

В своих публикациях женщина утверждает, что была в отношениях с Тимом Куком и имеет от него двух сыновей-близнецов. Сейчас она требует от главы Apple выплату в размере 100 миллионов долларов на содержание детей.

Интересно, что это не первый подобный случай. В прошлом году стало известно о достаточно назойливом фанате, который появился у главы Apple. Он смог проникнуть на территорию дома Тима Кука, прихватив с собой бутылку шампанского и цветы. Правда, встреча с кумиром так и не состоялась.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad