Преследователь Тима Кука пытался выпить с главой Apple и подарить ему цветы

У компании Apple есть немало фанатов по всему миру. При этом некоторые из таких людей могут сосредотачивать свое внимание не только на яблочных продуктах, но и на отдельных фигурах. Например, сегодня стало известно о том, что у Тима Кука нашелся достаточно назойливый фанат. Глава яблочной компании даже получил судебный запрет, чтобы избавиться от преследования.

Как отмечает специалист по безопасности топ-менеджеров Apple Уильям Бренс, Ракеш Шарма достаточно долго пытался связаться с главой яблочной компании. 25 сентября и 2 октября прошлого года он оставил несколько «тревожных» голосовых сообщений Тиму Куку. В декабре Шарма пошел еще дальше и  проник на территорию дома главы Apple, прихватив с собой бутылку шампанского и цветы. Однако встретиться с Куком ему так и не удалось.

Уже в этом году Шарма снова проник на территорию дома главы яблочной компании. Охрана заметила нежелательного гостя и вызвала полицию. Однако «нарушитель» убежал до приезда стражей правопорядка. Также Шарма пытался связаться с другими сотрудниками Apple и публиковал в Twitter свои фотографии, отмечая на них Тима Кука.

После месяцев преследований юристы Apple обратились в суд, который выписал временный запрет. Шарма запретили приближаться к Тиму Куку и посещать Apple Park.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad