Игры от Netflix стали доступны и на iOS

На прошлой неделе популярный стриминговый сервис Netflix объявил о запуске игровой платформы Netflix Games. Правда, тогда она была доступна только пользователям Android. Сегодня этот недочет устранен. Опробовать игры от Netflix теперь могут и владельцы гаджетов на iOS.

Однако, чтобы не нарушать правила Apple, Netflix пришлось пойти не некоторые уступки. В частности, владельцам iPhone и iPad придется скачивать все игры, доступные в Netflix Games, из App Store по отдельности. На Android это реализовано несколько иначе. Все игры доступны в приложении Netflix. Однако Apple запрещает размещать в своем магазине витрины с приложениями.

Пока Netflix предлагает пользователям только пять игр:

  • Очень странные дела: 1984
  • Очень странные дела 3: игра
  • Shooting Hoops
  • Card Blast»
  • Teeter Up.

Но уже скоро библиотека должна пополниться новыми проектами. В играх от Netflix нет ни встроенных покупок, ни рекламы. Однако для их запуска понадобится активная подписка стримингового сервиса.

В прошлом представители Netflix сообщали о масштабных планах, связанных с игровым направлением. В компании хотят, чтобы в их библиотеке были самые разные проекты. При этом пока Netflix планирует ориентироваться только на мобильную аудиторию.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad