Netflix запустил свой аналог Apple Arcade

Популярный стриминговый видео сервис Netflix запустил новые раздел. В нем собраны различные игры. Новый раздел доступен во многих регионах, включая Россию и Украину. Правда, пока в игровой библиотеке доступно не так много проектов. Хитов там также пока нет. Однако у Netflix большие планы. Можно предположить, что уже скоро библиотека будет расширена.

На данный момент в сервисе есть пять игр — Stranger Things: 1984, Stranger Things 3, Shooting Hoops, Card Blast и Teeter Up. Опробовать их можно при наличии активной подписки на Netflix. Правда, существуют еще два ограничения. Но одно из них временное.

Во-первых, игры можно запускать только на мобильных устройствах. Ранее сообщалось, что Netflix планирует сделать ставку именно на владельцев смартфонов и планшетов, развивая мобильный гейминг. Во-вторых, пока игровой раздел доступен только владельцам устройств на базе Android. До iOS он доберется немного позже. Увы, но конкретные сроки неизвестны.

Что касается планов Netflix на будущее, то представители сервиса говорят о скором пополнении игрового раздела новыми проектами. В будущем в нем должны появиться игры, ориентированные на самую разную аудиторию — от любителей простых казуальных развлечений до фанатов хардкорного гейминга.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad