Дизайнеры создали 3D-модель Apple Car на основе патентов компании

Недавно Тим Кук принял участие в саммите DealBook и ответил на ряд вопросов. Несмотря на то, что некоторые собеседники пытались узнать на каком этапе находится проект Apple Car, глава Apple не стал делиться никакими подробностями. Однако многие не сомневаются в том, что яблочный гигант все же работает над собственным транспортным средством. На днях дизайнеры лизингового сервиса Vanarama показали, как конкретно может выглядеть Apple Car.

Примечательно, что они не просто нарисовали серию концептов. Дизайнеры создали полноценную интерактивную модель, которую можно рассмотреть с разных сторон. Более того, при желании пользователи даже смогут переместиться в салон авто и оценить интерьер.

Другой особенностью стало то, что при работе над проектом дизайнеры опирались не только на существующие слухи, но и на патенты, которые есть в патентном портфолио Apple. В итоге, у них получилось создать достаточно реалистичный концепт.

Конечно, Apple Car не обязательно будет выглядеть именно так, как придумали дизайнеры лизингового сервиса Vanarama. Предложенный дизайн нравится далеко не всем.

Интерактивная модель доступна на сайте Vanarama.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad