Apple может переименовать MacBook Air в MacBook

Инсайдер, известный под ником DylanDKT, который в прошлом точно предсказал выпуск iPad Pro с чипом M1, в своем микроблоге рассказал о том, что в будущем Apple может переименовать MacBook Air просто в MacBook.

Обновленный яблочный ноутбук должен получить процессор M2 и mini-LED экран. При этом инсайдер не уверен, что в новинке будет HDMI и слот для SD-карт. Ждать поддержки технологии ProMotion также не стоит. Она станет одной из фишек линейки MacBook Pro. Появится ли в MacBook магнитный разъем для зарядки, пока также неясно. Однако Apple вряд ли откажется от подобного нововведения. Многие были рады возвращению MagSafe в MacBook Pro.

Ранее DylanDKT сообщал о том, что компания Apple может показать преемника MacBook Air в первой половине следующего года. Причем новинка будет отличаться от предшественников новым дизайном. Инсайдер утверждал, что ноутбук выйдет в нескольких расцветках. До DylanDKT такой информацией делились и другие источники.

Ожидается, что официальный анонс MacBook Air / MacBook 2022 состоится в рамках весенней презентации Apple. На грядущем мероприятии купертиновцы также могут представить и новые iMac с дисплеями 27 или 30 дюймов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad