Перед анонсом Apple Watch Series 7 из продажи пропали некоторые ремешки

Вслед за iPad 8-го поколения в магазинах Apple начали наблюдаться проблемы с поставками ремешков для Apple Watch. В частности, из продажи исчезли миланский сетчатый браслет, Solo Loop, Sport Loop и Braided Solo Loop в сезонных расцветках.

Пользователи связывают такие изменения в ассортименте со скорым выходом Apple Watch Series 7. По слухам новые яблочные умные часы выйдут в новых размерах и не будут поддерживать ремешки от старых моделей Apple Watch.

Apple никак не комментирует ситуацию. Однако в случае с iPad 8-го поколения купертиновцы призывали сотрудников розничных магазинов не спекулировать на отсутствии бюджетных моделей в продаже. Не исключено, что подобные указания есть и в случае с браслетами.

Ожидается, что официальный анонс Apple Watch Series 7 состоится уже на следующей неделе. Новые часы должны быть представлены одновременно с iPhone 13 и iPhone 13 Pro. При этом источники отмечают, что из-за сложностей при производстве Apple Watch Series 7 могут долгое время находиться в дефиците.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad