Куо: партнеры Apple решили проблемы со сборкой Apple Watch Series 7

Известный аналитик Минг-Чи Куо сообщает о том, что производственные партнеры Apple смогли решить проблемы со сборкой Apple Watch Series 7. В итоге, массовые поставки новых часов могут стартовать уже в конце текущего месяца.

Еще недавно ряд сетевых источников сообщал о том, что партнеры Apple столкнулись с серьезными проблемами при сборке новых яблочных умных часов. Они были связаны с дисплеями и корпусами. В сети появлялась информация о том, что из-за особенностей конструкции процесс монтажа основных деталей занимал очень много времени. К тому же при сборке был шанс повреждения компонентов, что в конечном итоге приводило к большому количеству брака.

Минг-Чи Куо дополнил имеющуюся информацию. По словам эксперта, проблемы при сборке Apple Watch Series 7 возникали из-за большого количества новых производственных процессов. Сложности возникали как на этапе создания экранных модулей, так и при сборке. Часто дисплеи Apple Watch Series 7 начинали мигать или же плохо реагировали на нажатия. Однако сейчас проблема уже практически полностью решена.

Если эта информация верна, то можно предположить, что Apple Watch Series 7 не долго будут оставаться в дефиците. Куо отмечает, что партнеры Apple активно наращивают объемы выпуска часов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad