Выход Mac mini с M1X перенесен на 2022 год

На прошлой неделе инсайдер, известный под ником LeaksApplePro, поделился в своем микроблоге несколькими схематическими изображениями нового Mac mini. Ожидалось, что новинка выйдет в этом году. Однако теперь инсайдер сообщает о том, что Apple перенесла выход обновленного Mac mini на следующий год.

LeaksApplePro утверждает, что купертиновцы решили отложить выход нового компактного компьютера по маркетинговым соображениям. Когда конкретно компания может показать обновленный Mac mini, инсайдер не сообщает. Однако в прошлом некоторые источники заявляли о желании Apple представить в первой половине 2022 года полностью новый MacBook Air. Не исключено, что обновленный «миник» будет показан в это же время.

В прошлом LeaksApplePro сообщал о том, что новый Mac mini будет отличаться от предшественника более тонким корпусом и большим количеством доступных портов. В «минике» должны были появиться четыре разъема USB-C, два USB-A, Ethernet, HDMI и магнитный порт питания.

Что касается процессора, то основой для новинки может стать M1X. Этот чип должен дебютировать в новых 14- и 16-дюймовых MacBook Pro, анонс которых намечен на вторую половину осени.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad