В сети появились чертежи нового Mac mini

Инсайдер, известный под ником LeaksApplePro, поделился в своем микроблоге несколькими схематическими изображениями нового Mac mini. Последний может выйти уже в этом году.

Судя по доступным изображениям, компания Apple может несколько переработать конструкцию своего самого компактного компьютера. Во-первых, новый Mac mini может стать немного тоньше предшественника. А во-вторых, в «минике» должны появиться несколько портов. Среди них будут: четыре разъема USB-C, два USB-A, Ethernet, HDMI и магнитный порт питания.

Стоит отметить, что LeaksApplePro не первый, кто получил в свое распоряжение схематичные изображениях новых Mac mini. Еще весной блогер и инсайдер Джон Проссер опубликовал в сети несколько рендеров. На них можно было увидеть обновленный «миник». Судя по всему, концепт создавался на основе опубликованных сегодня чертежей.

Предполагается, что новый Mac mini будет представлен позже в этом году. Не исключено, что Apple покажет свой обновленный миниатюрный компьютер в рамках второй осенней презентации. Последняя по слухам должна пройти в конце октября или начале ноября. Источники утверждают, что в рамках этого мероприятия Apple покажет новый 14- и 16- дюймовые MacBook Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad