Realme выпустила более функциональные аналоги MagSafe-аксессуаров

Компания Realme анонсировала целую линейку магнитных аксессуаров для смартфонов. Все они объединены под названием MagDart. По сути, новинки являются ответом на MagSafe от Apple. При этом новые аксессуары несколько превосходят яблочное решение.

Ключевым продуктом в линейке MagDart является зарядное устройство мощностью 50 Вт. Производитель заявляет, что на данный момент это самая быстрая беспроводная магнитная зарядка на рынке. Однако за высокую мощность приходится расплачиваться размерами. Зарядное устройство выделяется немалыми габаритами. Более того, в нем есть даже собственный вентилятор. Последний должен охлаждать зарядку.

Производитель заявляет, что в паре с фирменным адаптером питания на 65 Вт беспроводная зарядка MagDart может зарядить аккумулятор на 4500 мАч всего за 50 минут.

Однако кроме мощной беспроводной зарядки в линейке MagDart также есть и менее громоздкий магнитный зарядник. Его мощность составляет всего 15 Вт. По словам представителей Realme этот аксессуар на 26% тоньше MagSаfe.

Кроме этого производитель представил и другие аналоги яблочных продуктов. В частности, компания Realme показала свой вариант MagSafe Battery Pack, который поставляется с док-станцией. Последняя позволяет использовать аккумулятор в качестве подставки для телефона.

Фирменный чехол MagDart Case выполнен из углеродного волокна. Он оснащен сквозным портом USB-C и разъемом для наушников, а также встроенным соединением MagDart. Чехол создан специально для нового флагманского телефона Realme GT.

Не забыли в Realme и про собственный вариант MagSаfe кошелька Apple. MagDart Wallet представляет собой футляр для трех карт. Он также выполнен из кожи, но в отличие от яблочного аксессуара имеет подставку, которая позволяет располагать смартфон в разных положениях.

Стоимость новинок пока неизвестна. Также пока неясно, когда новые аксессуары появятся в продаже.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad