Пользователи сообщают о проблемах со связью в iOS 14.7.1

С момента выхода обновления iOS 14.7.1 прошло уже достаточно много времени. Однако недавно пользователи начали жаловаться на проблемы со связью. Владельцы iPhone отмечают, что после установки апдейта их смартфоны начали терять связь. Причем речь идет не о снижении уровня сигнала. Аппарат просто перестает видеть SIM-карту и на экране появляется надпись «Нет сети». 

Пользователи отмечают, что ситуацию не спасает ни перезагрузка устройства, ни смена SIM-карты, ни даже сброс настроек. На форуме технической поддержки есть немало жалоб на эту проблему. Первые негативные отзывы начали появляться еще пару недель назад.

Согласно имеющимся данным, проблемы со связью всегда появляются неожиданно. Причем они могут возникать как на старых моделях iPhone, так и на новых аппаратах. Apple рекомендует пользователям воспользоваться специальной инструкцией, однако она не помогает решить проблему.

Если верить слухам, то сейчас купертиновцы активно работают над iOS 14.8. Обновление должно выйти незадолго до появления финальной версии iOS  15. Ожидается, что в последнем апдейте для iOS 14 купертиновцы добавят специальный механизм, который позволит владельцам iPhone и iPad остаться на «старой» версии iOS, но при этом получать все важные патчи безопасности.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad