Куо: 11-дюймовый iPad Pro получит mini-LED экран в следующем году

Известный инсайдер Минг-Чи Куо сделал новый прогноз, касающиеся планов Apple на следующий год. По словам эксперта, в 2022 году купертиновцы выпустят несколько новых устройств с mini-LED экранами.

Куо полагает, что уже в первой половине следующего года Apple может показать обновленные iPad Pro. Главной фишкой нового 11-дюймового iPad Pro станет mini-LED экран. Кроме обновленной «прошки» дисплей этого типа также будет доступен и в MacBook Air. Правда, когда конкретно Apple покажет новый ноутбук, аналитик не уточняет.

Буквально недавно исайдер, известный под ником DylanDKT, сообщил о том, что MacBook Air с чипом M2 выйдет в первой половине следующего года. Не исключено, что кроме нового процессора новинка также получит и mini-LED дисплей.

Однако Air будет не единственным яблочным компьютером с таким экраном. По словам Минг-Чи Куо, сейчас поставщики Apple активно готовятся к началу массового выпуска 14- и 16-дюймовых MacBook Pro с дисплеями mini-LED. Само производство стартует в третьем квартале этого года.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad