В 2007 году Apple думала над выпуском 15-дюймовой версии MacBook Air

В прошлом Apple планировала выпустить 15-дюймовый MacBook Air и планшет Mac. Об этом стало известно благодаря документу, обнародованному в рамках судебных разбирательств между Epic Games и Apple.

Первый MacBook Air был представлен в январе 2008 года. На момент выхода ноутбук произвел настоящий фурор. В нем была нормальная клавиатура, 13-дюймовый дисплей и очень тонкий корпус. После выхода первого Air многие мечтали, чтобы Apple выпустила увеличенную версию этого ноутбука с 15-дюймовым дисплеем. Однако она не вышла до сих пор.

Но если судить по документу, который был дополнен Стивом Джобсом в августе 2007 года, купертиновцы как минимум рассматривали возможность выпуска 15-дюймового MacBook Air. Правда, на этом все подробности и заканчиваются. Однако если верить изданию Bloomberg, недавно Apple снова задумалась о выпуске 15-дюймовой версии MacBook Air.

Еще одной интересной деталью, которую можно заметить в опубликованном документе, является планшет. Известно, что Apple работала над собственным планшетным компьютером задолго до iPhone. Однако первым было решено выпустить смартфон. Судя по документу, в начале 2008 года Apple планировала вернуться к «планшетному» вопросу. Но интересно даже не это – планшет располагается в списке «Mac». Не исключено, что изначально в Apple представляли себе iPad несколько по-другому.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad