Apple может выпустить 15-дюймовый MacBook Air

Сейчас в линейке MacBook Air есть только 13-дюймовые модели. Однако если верить источникам издания Bloomberg в будущем ситуация может измениться. Сообщается, что Apple задумалась о выпуске 15-дюймовой версии MacBook Air.

Когда конкретно пользователям станет доступна новая «увеличенная» версия MacBook Air, источники не уточняют. Также сейчас неизвестны и технические характеристики новинки. Однако есть вероятность, что 15-дюймовая версия MacBook Air будет отличаться не только большими габаритами и дисплеем с большей диагональю, но и более производительной начинкой.

Источники отмечают, что изначально Apple планировала расширить линейку MacBook Air уже в следующем поколении. Однако позднее планы были скорректированы. Сейчас работы над 15-дюймовой новинкой приостановлены. Но это не означает, что Apple решила полностью отказаться от этой идеи. Источники не исключают, что 15-дюймовый MacBook Air выйдет в ближайшие пару лет.

Напомним, что изначально в линейку MacBook Air входили не только 13-дюймовые, но и 11,6-дюймовые модели. Правда, в 2016 году купертиновцы отказались от компактной модели.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad