На WWDC 2021 может не быть аппаратных анонсов

По данным инсайдера, известного под ником L0vetodream, в рамках сегодняшней конференции для разработчиков компания Apple может сосредоточиться в первую очередь на софтверных анонсах.

В ответ на твит одного из пользователей L0vetodream сообщил о том, что он сомневается в слухах об анонсе на WWDC каких-то аппаратных новинок. В частности, инсайдер полагает, что Apple не станет обновлять MacBook Pro с чипами M1. Хотя другие источники в корне не согласны с L0vetodream. В последние несколько недель журналисты и аналитики единогласно заявляют о грядущем анонсе обновленных «прошек», которые будут отличаться от предшественников большим количеством портов и новым дизайном.

При этом L0vetodream отмечает, что он выражает только свое мнение.  Инсайдер считает более вероятным анонсы, связанные с HomeKit. По словам L0vetodream, выпустив HomePod mini и новую Apple TV, купертиновцы прозрачно намекнули на свое желание развивать инструменты для управления умным домом.

Напомним, что уже в 20:00 по московскому времени стартует конференция WWDC 2021. В рамках этого мероприятия Apple точно покажет свои новые операционные системы. После завершения основного доклада купертиновцы запланировали еще одно мероприятие. Оно будет посвящено изменениям в Apple Music.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad