Завтра Apple проведет сразу две презентации

В Apple Music был замечен новый тизер, согласно которому завтра в 12 часов по тихоокеанскому времени (сразу после завершения основного доклада WWDC) пройдет некое «специальное мероприятие». Оно должно быть связано с Spatial Audio для Apple Music.

Пока на этом все подробности заканчиваются. В прошлом купертиновцы заявляли, что технология воспроизведения пространственного звука под названием Spatial Audio, которая основана на базе аудиоформата Dolby Atmos, станет доступна пользователям одновременно с Lossless Audio в июне этого года. Не исключено, что в рамках мероприятия Apple поделится какими-то новыми подробностями.

Также есть вероятность, что на «музыкальной» презентации купертиновцы покажут обновленные AirPods или анонсируют новые беспроводные наушники Beats Studio Buds, изображения которых впервые были найдены в одной из бета-версий iOS.

Напомним, что основная конференция WWDC 2021 начнется завтра в 20:00 по московскому времени. Что касается презентации Apple Music, то она намечена на 22:00 по московскому времени.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad