В сети появился подробный обзор копии AirPods 3

Если верить последним слухам, то Apple может представить свои новые беспроводные наушники в рамках конференции WWDC 2021. При этом об AirPods 3 известно уже практически все – их форма, примерные размеры, основные особенности и т.д. Китайские производители даже наладили выпуск копий AirPods 3. Обзор одного из самых лучших клонов недавно появился на канале EverythingApplePro.

Наушники под названием Air60 TWS являются копией пока неанонсированных AirPods 3. В Китае эту модель можно приобрести за 45 долларов. Клон новых AirPods создавался на основе всех имеющихся слухов. При этом Air60 похожи на яблочные наушники не только внешне. Гарнитура определяется и без особых проблем подключается к iPhone. Правда, качество звука оставляет желать лучшего.

Однако если забыть про посредственное звучание, то Air60 TWS позволяют понять, как могут выглядеть и ощущаться новые яблочные наушники.  По сути, AirPods 3 могут стать чем-то средним между AirPods второго поколения и AirPods Pro. От первых новинка будет отличаться формой и размером, а от вторых – отсутствием сменных силиконовых накладок и системы шумоподавления.

Изменившаяся форма наушников также повлияет и на кейс. Внешне он будет похож на комплектный футляр от AirPods Pro. Однако из-за отсутствия в Air60 силиконовых накладок размеры кейса несколько меньше.

Стоит отметить, что со скорым анонсом AirPods 3 согласны не все. Ранее авторитетный аналитик Мин-Чи Куо сообщал о том, что массовое производство новых яблочных беспроводных наушников начнется в третьем квартале этого года. По этой причине анонс новинки может состояться только осенью, одновременно с выходом iPhone 13.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad