В ближайшие недели Apple может представить AirPods 3 и Hi-Fi тариф для Apple Music

Издания Hits Double Daily со ссылкой на источники в музыкальной индустрии сообщает о том, что в ближайшие несколько недель компания Apple может анонсировать свои новые беспроводные наушники. Вместе с AirPods 3 купертиновцы также должны представить специальный Hi-Fi тариф для Apple Music.

Согласно более ранним слухам AirPods третьего поколения будут внешне напоминать AirPods Pro. По словам источников, купертиновцы решили изменить дизайн наушников в первую очередь для того, чтобы устранить дискомфорт от использования AirPods в течение длительного времени. Конструкция AirPods Pro с улучшенной системой сброса давления показала себя, как более удачная. Однако, несмотря на схожий дизайн, системы шумоподавления в AirPods 3 не будет. Эта особенность останется фишкой старших моделей.

Что касается нового тарифа для Apple Music, то он будет стоить ровно столько же, сколько и базовая подписка. При этом при переходе на новый тариф вырастет и качество звука.

Пока точно неизвестно, когда конкретно Apple планирует рассказать об этих новинках. Возможно, ближе к середине мая компания выпустит пресс-релиз, с помощью которого и будут анонсированы AirPods 3 и новый тариф Apple Music. Однако тут стоит учитывать, что до начала WWDC 2021 остается не так много времени – конференция намечена на 7 июня. Поэтому Apple может отложить анонс наушников до лета.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad